Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Атлас мира Малая Азия Турция
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Израиль
Подразделы: Стамбул, Аланья, Анталия, Белек, Бодрум, Измир, Кемер, Кушадасы, Мармарис, Сиде, Фетхие

Турция

Турция и мужчины.

Да, я знаю, что всем надоела Турция, скучновато читать о всем известных экскурсиях и отелях, приставучих торговцах, средиземном море и аквапарках... Но поверьте мне - написать об этом приятно: как бы вспоминаешь и вновь переживаешь блаженные мгновения отдыха. Ну что поделать, если мы недостаточно богаты для Италии и Карибов, недотягиваем до Майами и Австралии. Всегда можно поблагодарить Господа за то, что Турция все-таки есть и мы еще можем заработать 500 долларов на отпуск!

Я не знаю, известно ли это мужчинам, но многие, очень многие русские женщины, не избалованные лаской и любовью, ездят в поисках оной именно в Турцию и находят там многое, очень многое для радости, улыбок и обретения сил к возвращению. В Турции царит любовь!

У меня есть много подруг, которые находят какое-то странное наслаждение в этих поездках! Замечу сразу, что все они образованные москвички в возрастной категории от 16 до 53 лет. Неглупые, все расценивающие по мере сил трезво и с юмором, они все же в мае вновь собирают сумки и едут в Анталию... Ну о любви, так о любви!

Каждый мужчина в Турции ежеминутно думает о сексе. Бизнес, семья, дети, проблемы, все это отступает перед жаждой страсти. Как приятно, что русские женщины воспринимаются турками, может, и без должного уважения, но все же как явление требующее определенных материальных затрат, в отличие, например, от немок и англичанок... И поэтому все, что может нам предложить Анатолийское побережье в этом плане - входит в стоимость путевки.

Какую любовь вы предпочитаете? Молодого страстного юношу лет 17-ти? Легко. Не слишком опытного? Тогда в разговоре выясните, как давно он работает или живет в курортном городе.... Есть такие и в 25 лет... И вот тогда неиспорченная природная, в чем-то крестьянская чувственность, помноженная на страстный южный темперамент, дает довольно интересное сочетание. Я познакомилась с таким очарованием в один из последних вояжей. Он не знал ни английского на котором могу объясниться я, ни немецкого, который неплохо знала моя подруга, ни, разумеется, русского. Увидев меня накануне на дискотеке, он робко ходил рядом и на следующий день, наряженный и надушенный, явился в золотой магазин, где мы с Ольгой пили кофе. И с помощью душевного перевода его приятеля смог объяснить, что он первый сезон в Анталии, полюбил меня с первого взгляда и готов на все...

Дальнейшие наши разговоры сводились к 30-ти турецким словам, коими был ограничен мой лексикон. Порой я ощущала себя Эллочкой Щукиной, но под звездами у моря это такая мелочь! И со свойственной данной героине ловкостью я лавировала в ситуации... Зато какую любовь он мне дарил! С непосредственностью и страстной жаждой - я не знала отказа ни в чем. Он не знал, что мне более желанно, и не мог спросить - поэтому было все. Номер в 5-ти звездочном отеле и медленная любовь в стиле "Дикой орхидеи", прогулки по пляжу и жгучая страсть на прохладном песке. Слияние тел в морском прибое и нежное соитие в соленых брызгах. И в каждом танце, в каждом движении, в каждой встрече я ощущала эту мощную волну желания и возбуждения, которая исходила от моего Хакана. Он не мог насытиться мною и преданно караулил меня у отеля, но не осмеливался ничего мне возражать, когда я хотела уйти в другое место и с другим спутником. Он готов был платить любые деньги для удовлетворения всех моих желаний - все, что у него было. Лелею надежду, что я была его первой любовью и сняла сливки природной красоты ощущений. И даже если это иллюзия - что ж она украсит мою жизнь!

Если вы едете в Турцию впервые, то очень многое в этой стране может быть пугающим и неприятным. При прогулке по городу продавцы магазинов могут схватить за руки, упрашивая зайти. Работники экскурсионных бюро более чем навязчивы. А уж зазывалы многочисленных ресторанов просто бесят. Особенно с непривычки, когда еще не знаешь местного ритма жизни и не сообразишь вовремя пригрозить пожаловаться полиции. И вот тут есть идеальный вариант турецкого романа.

Присмотритесь к работникам вашего отеля! Моя первая любовь в этой стране была именно такой. Утомленная, взбешенная, чуть не плача от первой прогулки по Кемеру, я пришла в номер и готова была собирать вещи и срочно улетать в Москву. Подружка с трудом уговорила меня съездить хотя бы на экскурсию и остаться на пару дней. А вечером, посидев полчаса в баре нашего отеля около дискотеки, мы познакомились с ненавязчивыми и потому такими чудесными ребятами. А ведь им как бы и нельзя крутить романы в отеле - это только нам можно все! И они тут же устроили нам Бич-пати и отвезли на дискотеку, организовав романтическую любовь в турецком стиле.

И, как все самое первое, она останется навсегда в сердце, памяти и фотографиях... Ну, конечно, это не самый удобный выбор. Они не снимут вам номер в отеле и не бросят розы к вашим ногам. Но нежность, бережное отношение, бесплатные коктейли в отельном баре, ревнивые взгляды, если вечером вы уходите в город, и большая кровать в одном из номеров вашего же отеля - обеспечены. Хилдерай, например, мой первый турецкий бойфренд, работал на ресепшене и помогал и себе, и своим друзьям с ключами от номеров. Второй раз в Турцию я приехала только движимая воспоминаниями об этой любви, страстях, ревности и ярком сексе!

Эх, не многовато ли я рассказываю о мужчинах... Но ведь опыт-то ценнейший! И совершенно невозможно допустить, чтобы он пропадал зря! Вдруг кому-нибудь пригодится, а кто-то оценит мой рассказ как художественное произведение.... Решено, продолжаю!

А хотите любовь в европейском стиле, но с легким восточным колоритом? Очень многие турки живут и работают в Германии, а в Турцию ездят только отдыхать. Они уже европейцы, живут в их стиле и по их правилам, но Урлауп - он и в Африке Урлауп! Очень мне понравилось это немецкое слово. Ну как я еще могу назвать то состояние оторванности, блаженства, улыбки, не сходящей с лица, в котором я нахожусь в Турции....

Это не Холидей и не Вакейшен и уж, конечно, не Отпуск - полный Урлауп! Так вот о Мурате. Он жил в моем отеле, что создавало очень благоприятные условия для нашего романа. В плане развлечений - тут конечно сплошные плюсы: дорогой, хоть и прокатный автомобиль, стильная одежда и хорошие деньги в кармане открывали для нас двери самых приятных ресторанов и дорогих дискотек. Этот мужчина знал все - как ухаживать и как соблазнять. Не успевала я поднести сигарету к губам, как передо мной возникала зажигалка, только я вставала - он мгновенно поднимался с места, розы дарились целыми пачками, в отличие от турецкой традиции ограничиваться одной.... Но несмотря на "правильное" поведение, темперамент прорывался постоянно в детских поцелуях в лифте, объятиях на креслах у ночного бара и чуть ли не выбивании дверей в номер. Ну да, всегда приятно вспомнить молодость! Зато какая техника секса! Тут уже не осталось ничего нетронутого, но и он понимал уже все мои желания с одного кивка, с одного взгляда! Самый разнообразный секс от грубого "немецкого" до обильно "влажного", очень турецкого. Рекомендую этот вариант всем, кто хочет душевно провести отпуск с одним мужчиной, а потом, возможно, и прокатиться в Германию.

Но есть и еще один приятный момент отдыха - это письма! Сколько у меня их! На английском, немецком, ломаном русском и хорошем турецком языках. Подписанные уже почти родными именами - Хилдерай, Лютфи, Хуссейн, Сельджук, Юсуф, Ильхам, Зефер, Рахми, Осман, Хакан, Мюрат, Казым, Серкан... Жанетта, Козетта, Жоржетта... И турецкая музыка на дисках и кассетах. А ведь они еще и приезжают в Москву... Но как-то это уже не смотрится, вся эта романтика, любовь и страсть прекрасны именно на своей исторической родине! Поэтому с удовольствием всем рекомендую - поезжайте в Турцию и наслаждайтесь!

P.S. А вчера свекровь моей подруги - ей 57 лет - вернулась из Анталии. В полном восторге - говорит, нигде ни во Франции, ни в Италии, ни в Испании она не получала такого удовольствия от отдыха как в Турции, куда загнал ее кризис. На мой вопрос, чем же там так хорошо - она улыбнулась и стала рассказывать всей семье о природе и об отеле... А потом показала фотографии - уже мне одной, после взгляда на восемь турецких виз в моем паспорте...

Скоро приедет ко мне на работу - за дисками с турецкой музыкой. Я думаю, в мае встретимся с ней в Анталии - глаза блестят, как у всех, кто там побывал.


 Оставить отзыв

 Поделитесь своими впечатлениями
Автор: Ирина Турецкая
Источник: http://www.rwg.ru/current/index.shtml




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 05.02.2015
 Турецкое правительство поддержит авиакомпании и туроператоров, работающих с Россией.
Спрос снижения на путевки в Турцию стал одним из... далее

 11.04.2013
 В Турцию на Международный Фестиваль Песочных Скульптур вместе с компанией Магеллан Белгород!
Компания Магеллан Белгород приглашает посетить... далее

 01.04.2012
 Рыбный календарь Турции на все времена года
Турция с трех сторон окружена морями. Это вы,... далее

 07.12.2006
 Фестиваль танцующих дервишей в Турции
10-17 декабря в турецком городе Конья в музее... далее

 20.06.2006
 Фестиваль борьбы в Турции
С 20 по 26 июня в городе Эдирне, недалеко от... далее

 10.05.2006
 Международный театральный фестиваль в Стамбуле
С 11 мая по 6 июня в Стамбуле пройдет 15-й... далее

 24.06.2005
 В Газиантепе открылся новый музей
Премьер – министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган и... далее

 все новости страны
MEGATIS Атлас мира Малая Азия Турция

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)